gods of war

Объявление

Игровое время - осень 2017
Среди богов началась новая веха истории. Без Триединого власть монотеистических религий грозит пошатнуться, а язычникам исчезновение Яхве может дать шанс вернуть утраченное влияние. Среди старых богов назревает раскол: кто-то поддерживает старый режим, полагая, что Яхве вернется, кто-то готов смахнуть пыль с оружия и устроить переворот.
09.11. Attention! Обновление сюжета. Время сделать выбор. 03.11. Обновлены подарки! Время тратить честно заработанные деньги и радовать друг друга.
Jesus:
Молчать и слушать – я позволяю себе только это. Я не хочу тебя учить. Ты быстрее учишься сам. Ты выйдешь отсюда совсем другим – таким, как прежде. И вспомнишь всё, о чём мы говорили две тысячи лет назад. Осознание не будет внезапным озарением или упавшим на голову яблоком. Через долгие размышления и отрицания ты мысленно вернёшься ко мне. Я мог бы сказать: фарисейство, Иуда, отдавать то, чего у тебя в достатке. Спасение не в материальном благе. Если, молясь, ты не плачешь, если раскаяние не приходит к тебе через страдания, значит, тебе не в чем было каяться. И тебе не нужна религия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gods of war » Акции » #нужные персонажи


#нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Огромная просьба не вставлять в заявку множество посторонних смайлов, а дополнительную графику убирать под кат.

Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=16]ИМЯ БОГА[/size]
[size=13]ПАНТЕОН[/size]
[size=14]-----------------❖-----------------[/size][/font]
[font=Cormorant Unicase][size=12]сфера влияния, если таковой нет, удалить эту строчку[/size][/font]
[img]--[/img]
[font=Cormorant Unicase][ВНЕШНОСТЬ ENG][/font][/align]

[quote][align=center][font=Cormorant Unicase][size=16]ИСТОРИЯ[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=14]-----------------❖-----------------[/size][/font][/align][/quote]
То, что желаете рассказать о персонаже
[quote][align=center][size=16][font=Cormorant Unicase]ОТНОШЕНИЯ[/font][/size]
[font=Yeseva One][size=14]-----------------❖-----------------[/size][/font][/align][/quote]
Какие отношения желаете
[quote][align=center][size=16][font=Cormorant Unicase]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size]
[font=Yeseva One][size=14]-----------------❖-----------------[/size][/font][/align][/quote]
Все, что не вошло в остальные пункты

0

2

АФРОДИТА
ГРЕКО-РИМСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

богиня любви,  красоты, плодородия
http://funkyimg.com/i/2xqY3.png
[EVA MENDES]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

богиня любви и красоты с непростым характером, но чего еще ждать от объекта всеобщего вожделения. рожденная, прости господи, из кончи, обласканная и избалованная вниманием, влиянию Афродиты были подвластны даже боги. в споре с Герой, Афиной выиграла яблоко раздора, обрекла Трою на сожжение,  никогда не спала с Зевсом, а это для грека значительное достижение, была семейным сексологом главной четы Олимпа. любила и была любима, ну все как у женщин, все, как должно быть. в числе двенадцати великих богов Афродита не просто так.
она не конченая стерва, не двинутая нимфоманка, не стереотипная роковая красотка. тысячелетия в забвении смягчили характер Афродиты, она очень уютная и любящая, незаменимый элемент последних сотен лет жизни Тора. работает стриптизершей в том же баре, где он подрабатывает вышибалой. скажем так, у них семейный подряд.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

мой лучший друг, да, внезапно. ни Афродита не во френдзоне у меня, ни наоборот, вожделение, ревность, собственничество – не про нас, мы любим, точнее заботимся друг о друге, как могли бы заботиться о не путевом близком родственнике. время от времени спим вместе, но это никогда не было значительным для богини любви. с некоторых пор держим общий бюджет, не так давно зажили вместе с сыном божьим под одной крышей. тебя не удивило и не обидело то, что в один прекрасный день ты обнаружила вторую половину кровати пустующей, а дверь в комнату к Иисусу закрытой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

нет_никакой_драмы. вообще нет. никаких страданий друг по другу, неразделенной любви. я ищу хорошего, возможно лучшего друга для себя и нерадивую мамочку для Иисуса

+1

3

ГЕРА
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

верховная богиня, богиня брака и семьи
http://s0.uploads.ru/lbHhY.gif http://sg.uploads.ru/Z1SzE.gif
[Gillian Anderson]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Гера – дочь Кроноса и Реи, сестра Деметры, Гестии, Аида, Посейдона и Зевса, а также жена последнего из них. Царица богов, входившая в число двенадцати олимпийцев. Величественная и своенравная, жестокая и мстительная, она являлась покровительницей семьи и брака, хоть и не могла в полной мере сохранить свой собственный. В некотором роде прославилась благодаря своей необузданной ревности и последствиям, ожидавших тех, что смел вставать у неё на пути. Все её дети также являлись богами. Самые известные из них – Арес и Гефест – не смогли стать гордостью для своей матери. Одного из них отец грозился сбросить в Тартар, второго Гера низвергла сама, только лишь увидев, какого слабого и уродливого младенца произвела на свет. Но это не мешает ей оставаться гордой, прекрасной богиней, являющейся образцом настоящей женщины, правительницей Олимпа.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

У нас очень сложные взаимоотношения. Я тебе постоянно изменяю, а ты раз за разом изничтожаешь все эти помехи для нашего брака. Но несмотря это, ты единственная, к чьему мнению я всегда прислушиваюсь и кого уважаю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Навязываться в постоянные соигроки не буду. Каких-то чётких и строгих планов на игру нет, всё обговариваемо, кроме внешности. Её я прошу оставить неизменной. Нынешнее положение, занимаемая сторона – всё на Ваше усмотрение.

+5

4

ТЕСЕЙ
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

http://78.media.tumblr.com/89142c8af9e72e01d9d1391af8bfbb54/tumblr_inline_nloyngKP6M1syf2uf.gif  http://78.media.tumblr.com/0c900654fb0623b342a75e5b9fc70f76/tumblr_inline_nloyp4DHXQ1syf2uf.gif
[BEN BARNES]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Сын бога Посейдона и прекрасной Эфры, по материнской линии – потомок самого Зевса. Тесей был рождён, чтобы стать легендой. 
Его земным отцом считался афинский царь Эгей, который оставил Эфру ещё до рождения сына, желая обезопасить ребёнка от своих вероломных племянников. Когда Тесею минуло шестнадцать, он достал из-под огромного камня сандалии и меч Эгея и решил отправиться в Афины, чтобы разыскать отца и вернуть то, что принадлежало ему по праву рождения. Тесей был рождён, чтобы править.
Путь в Афины был выбран самый долгий и опасный – сушей, через Коринфский перешеек, где всякого путника неминуемо ждала ужасная гибель. По дороге Тесею встречались разбойники – потомки богов и чудовищ, и каждого из них он сумел одолеть. Тесей был рождён, чтобы стать героем.
В Афинах Тесей вновь обрёл отца, изгнал из города его врагов и был объявлен наследником трона. Вскоре после этого молодой царевич совершил главный подвиг в своей геройской карьере. Тесей узнал, что каждые девять лет Афины платят дань критскому царю Миносу – 7 юношей и 7 девушек, которых Минос отдавал на съедение чудовищу Минотавру, заточенному в Кносском лабиринте. По преданию, он «до такой степени вознегодовал, что предпочитал скорее умереть, чем оставаться в живых главой государства, вынужденного платить врагам такую скорбную дань», и решил отправиться на Крит, чтобы раз и навсегда покончить с монстром.
Тесей убил Минотавра, а выбраться из лабиринта ему помогла дочь царя Миноса – Ариадна, которая с первого взгляда полюбила афинского царевича. Тесей увёз девушку на остров Наксос, где они провели вместе ночь, после которой Тесей оставил спящую Ариадну и уплыл домой. По пути он забыл переменить паруса на своём корабле с черных, под которыми он уходил, на белые, которые он обещал отцу поднять в случае победы. Царь Эгей издали увидел корабль и, решив, что его сын погиб, с горя бросился в море. Тесей был рожден, чтобы причинять боль.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Если очень кратко: Тесей похитил и изнасиловал Елену, когда ей было двенадцать. Однажды Тесею пришлось спуститься в Аид, чтобы помочь другу выкрасть Персефону обыкновенная дружеская просьба в Древней Греции, и во время его отсутствия Елену освободили её братья – Кастор и Полидевк. К тому времени она была уже беременна и вскоре родила дочь Ифигению.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Внешность менябельна; всё, выходящее за рамки того, что известно о Тесее из мифов, остается на ваше усмотрение. Как развивать отношения между персонажами – решим вместе, но, думаю, что история, в любом случае, выйдет занимательная. Буду очень ждать вас, причем, не одна, а с самим Дионисом.))

Отредактировано Helen of Troy (2017-10-12 00:49:03)

+5

5

АСМОДЕЙ
АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ
-----------------❖-----------------

демон вожделения, блуда, ревности и мести, ненависти и разрушения
http://78.media.tumblr.com/8cb182d752cf4ab65f1e8b104e289b81/tumblr_opfui5bV0G1qd2kxpo6_400.gif http://78.media.tumblr.com/6179208096e92c589aeb0bc8fa0a4040/tumblr_opfui5bV0G1qd2kxpo5_400.gif
[Matthew McConaughey]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Господин Тёмной Луны. Демон блуда и вожделения. Одновременно Создатель и Разрушитель.  Прославился среди людей и своих соотечественников по Преисподней как частый гость на земле. В аду скучно, а Асмодей существо деятельное. Конечно, он не забывает родной Ад и держит ухо востро, чтобы не потерять свое высокое положение. Сразу после падения Асмодей добивался его, выгрызая через жизни других. Прославился своей жестокостью, непредсказуемостью и умением обвести вокруг пальца. С ним стараются не связываться: ни свои, ни чужие. Сквозь века пронес свою неприязнь к Триединому, жаждет не столько мести за свое низвержения, сколько устранения Яхве и его крылатой свиты. Достаточно безумен, чтобы сказать об этом вслух - все равно никто не поверит, что это возможно. И достаточно умен, чтобы зародить зерно сомнения в чужих умах - потому что Асмодей не привык бросать слова на ветер.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Исчезновение Яхве подтолкнуло Асмодея к более активным и решительным действиям. Он активно вербует языческих богов, обещая помощь тем, кого наказали крылатые, перекрыв доступ к божественной энергии. Он устал от Люцифера - от чьей-то власти над собой. Единственный правитель этого мира, который его устроил бы - это он сам. Даже если для этого сначала мир должен сгореть в огне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Предполагается, что Асмодей один из немногих, кто неплохо осведомлен, что произошло. Он знает, что Яхве действительно исчез и что даже самые приближенные к нему архангелы не имеют ни малейшего понятия, куда пропал их Отец.

+2

6

ГЕКАТА
ГРЕКО-РИМСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

Владычица мрака, богиня лунного света, мать и покровительница чудовищ и призраков.
http://s7.uploads.ru/s93ml.jpg
[Famke Janssen]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Могущественная колдунья и чародейка. Тьма ее дом, стигийские псы - ее верные спутники. Она несет скорби, тяжелые дремы и несчастье. Она учит колдовству и требует за эту высокую цену. Она рождена из мрака, она и есть сама тьма. Но могла Геката и помочь - тем, кто уверует, отчается и воззовет к темной богине, принесет ей жертву. Тогда она могла снять злые чары, свои или насланные кем-то иным.
Геката - уверенная и решительная. Но не делайте из нее обозленную на весь мир стерву, это не про нее. Ее боялись люди и опасались боги. Она больше сторонний наблюдатель, не вмешивается в дела людей и богов и требует от них того же. Пойти против Гекаты - это все равно что разбудить ураган, смертельный и неотвратимый.

Если на мужегубительный бой снаряжаются люди,
Рядом становится с теми Геката, кому пожелает
Дать благосклонно победу и славою имя украсить.

Очень легко на охоте дает она много добычи,
Очень легко, коль захочет, покажет ее - и отнимет.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Предполагаю, что изначально Геката придерживалась нейтралитета, пока его не стало невозможно хранить. Когда пришло время выбора, она встала на сторону монотеистов. Возможно, она вернулась к родному пантеону, возможно, поначалу нашла других союзников. Она может выступать связующим звеном между греками и представителями других пантеонов, потому что она как никто другой заинтересована, чтобы власть монотеистов навсегда осталась в прошлом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Смена внешности возможна, но вы посмотрите на нее:

+

http://s4.uploads.ru/6npU1.gif
http://sg.uploads.ru/ci7vO.gif

+1

7

ГЕРМЕС
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

бог торговли, прибыли, красноречия, посланник богов, проводник душ умерших
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/7aed776a9286f973f3976127baad5c75.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/b3b32c880d81f592cd69d108b6a8a849.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/56d8ec6c2a837208c0627531f101502c.gif
[Taika Waititi]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве. (ц)
Сын Зевса. Главный греческий тролль в крылатых сандаликах. Совсем не деликатный трикстер. Вор, клептоман, меняла, дипломат и переговорщик. Впарит вам то, в чём вы совершенно не нуждались, и заломит за это космическую цену.
Бытует мнение, что Гермес изобрел письмена в Египте. Первые семь букв намедитировал, глядя на полёт журавлей. Но тут поспорил бы один египетский бог о том, кто и что изобрёл, и куда он при этом смотрел.
А когда боги бежали в Египет, Гермес превратился в ибиса. В общем, парень просто не умеет вовремя остановиться.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Внешне что-то вроде соперничества и вражды. Просто потому что не обязательно всем в этом мире знать, что там себе думают два божества, когда работают над величайшим троллинговым проектом в истории эзотерических открытий человечества.
Много общего, много переплетений. Тебя приняли за меня. И снова. И в той пончиковой. Но почему-то никогда не принимают за тебя меня. Загадка.
Предлагаю творить и вытворять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Внешность не менять, чёрное не надевать, белое не носить. Чувство юмора обязательно, желание не слиться через неделю - тоже.

+7

8

ОДИН
ГЕРМАНО-СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

Бог мудрости, знаний, рун, войны и победы, военной аристократии, Всеотец
http://www.spletnik.ru/img/2016/04/ayna/oldman_gif.gif
[Gary Oldman]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Давайте начнём сразу с современности? Предысторию Одина можно найти где-угодно, интернет кишит информацией, а гик-сайты, так тем более.
Начнём?
Вы же понимаете, что как только Яхве стал набирать силу, вы автоматически стали её терять? Некогда, люди, готовые проливать кровь за вас, просто теряют веру, отдавая всю свою энергию тому, кто менее кровожаден, кто менее требователен. Какие там дары? Какие жертвоприношения? Я вас умоляю, достаточно подойти к Иконе, упасть на колени и всё. Чудо близко.
Ты, безусловно, должен был пойти войной. Взять всех кого можно и нельзя, уничтожить и посыпать солью всю землю, проявить свою истинную натуру. Но...

Нет

Ты решил поступить низко, ты пал. Преклонил колено. Тебе разрешили править, и вместо сопротивления, опустив голову, Один выполнял приказ. Сытый, довольный, имеющий власть больше, чем у кого-либо. В глазах своих подданных Всеотец падал, но не успел достигнуть дна, как выместил всю злость и обиду на них же.
Асы увидели, что это вынужденная мера, а потому не таили обиды. Если не все, то большинство. Сохранив дух, но подстроившись под ситуацию. Похвально, но не больше

Годами Один правил на своих землях, без мятежей против режима, но время шло, а ключевое событие приближалось. И вот, Яхве ушёл. Просто так, по-английски. Не оставил записки, не дав указаний, просто пропал. Что теперь ты будешь делать? Будешь верен порядку или вспомнишь наконец-то, кем является Всеотец?

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Мы никогда не были приятелями и уже вряд ли ими станем. Я хочу перегрызть тебе глотку, вырвать сердце прямо из груди и сделать так, чтобы твоё имя забыли навсегда.

Понимаешь, да?

Это ненависть. Это злоба. Это обида
Каждый раз, при встрече мне будет срывать крышу и я приму попытку прикончить тебя. Но, вполне возможно, что сначала я спасу тебя от какой-то передряги, потому как ты должен умереть только от моей руки.
Ах да, от меня тебе не скрыться. Я помню запах Одина, и ни с чем его не спутаю, увы

Никакой романтики, не подумайте. Только противостояние.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Внешность абсолютно безразлична. Вот серьёзно, вы можете её изменить по своему усмотрению, главное помните, что Один - не молодой юнец, это серьёзный дядька.
Хотя, у нас Мухаммед в женской личине, и это круто вы можете извернуться как угодно, взять внешность мальца 12ти лет и править. Только учитывайте, что вам придётся постоянно демонстрировать то, что именно вы главный. Как будет угодно.
Скорость игры, желание отыгрывать со мной все взаимоотношения, всё это - абсолютно не важно. Приходите, вдохновитесь Одином, проникнитесь тем, что это не просто "прогнувшийся Всеотец", но когда-то великий Лидер. Пробутите в нём это, ведь пока что, именно Вы будете у руля.

+4

9

ХЕЛЬ
ГЕРМАНО-СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

Богиня смерти, первая женщина на Руси в царстве Мёртвых

https://78.media.tumblr.com/e03d9ec3d77347e77db2e7ee6f303eb6/tumblr_oypenf7Mb51snteogo6_r5_400.gif

https://78.media.tumblr.com/79ed242d4501b149d229a3e8cdbcca47/tumblr_oypenf7Mb51snteogo2_r6_400.gif

https://78.media.tumblr.com/9a74b9976f00a7d41b84068a3d9ecdba/tumblr_oo87stp1dy1rn1ph6o5_400.gif

[Cate Blanchett]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Единственная девушка из троих, дочь Локи и великанши Ангрбоды.
Нас с детства презирали, особо не обращали внимания, и по сути, при дворе Одина мы были... как домашние животные? Ну, я уж так точно.
Мы с тобой прекрасно ладили, не особо обращали внимания на Асов и всегда были рады, когда Тюр посещал нас. Впрочем, не будем греха таить, он проводил с нами так много времени, что стал дороже всех остальных. Дороже отца и деда, так точно.
И его предательство пошатнуло твою веру в Асов. Не за себя тебе было обидно, но за меня - так точно.
То, что ты отправилась в Хельхейм, волновало не больше, чем олицетворение людьми "Богиней Смерти". Да, обидно. Да, неприятно и вера в Богов утрачена.
Но не это беспокоило Хель. Фенрир - причина тяжёлого переживания, зная то, как болезненно я буду воспринимать предательство, ты не могла найти себе места.
Но, что хуже всего
Ты стала беспомощной.
Это чувство навсегда останется сигнальным маяком в твоей душе, тем, что никогда не должно повториться.

Однако, время шло, вера в Богов ослабла, и ты оказалась в Мидгарде. Просто потому, что сдерживать тебя не хватало сил, и первое чем ты занялась - поиски любимого братца.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Мы - брат и сестра.
Ты - часть моей стаи, и ты прекрасно знаешь, как поредели её ряды с того момента, как меня посадили на цепь. Безусловно, ты болезненно переживала разлуку, как и я. Только я ещё и отвлекался на ярость, гнев и ненависть, а вот ты не горела этим. Ты беспокоилась, думала обо мне, о нас.

Есть 2 задумки на сюжет:
- мы с тобой пересекались, но каждый раз, как только сходились, я насильно разрывал нашу связь. Просто потому, что не хотел иметь слабости, а ты - моя слабость.
ты идёшь за мной, преследуешь, я ухожу и ты прекращаешь попытки, оставив всё так, как есть. Однако, всё меняется когда до тебя доносится весть о пропаже Яхве, Хель прекрасно осознаёт то, что моей яростью могут воспользоваться. Да и, что уж греха таить, я сам захочу лично убить наших с тобой обидчиков.
переживая, ты снова пытаешься меня найти.

- в 20 веке мы нашли друг-друга и не теряли. мы старались держаться в поле зрения, и каждый из нас присматривал друг за другом. ты вытаскивала меня из передряг, я - тебя.
узнав о пошатнувшемся строе, ты решаешь что пора бы и самой заявить о себе, лично сесть на трон и переписать правила.

Это только то, что пришло в голову. Я рад буду услышать что-нибудь, что вы сами лично захотите отыграть. Почему нет? Моё дело предложить, я готов к обсуждению
Никакой абсолютной истины, всё решится в диалоге философ шерстяной
Я не против какой-либо драмы больше, чем брат и сестра, что-нибудь любовное и интересное. Но совсем не обязательно, уверяю вас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Во-первых, давайте из фильмов Марвел оставил для Хель только внешность. Серьёзно, это единственное, где я уверен в своём решении, она неменяема. Кейт - прекрасна, как по мне. Во всяком случае, на вкус и цвет
А вкус у меня специфический, поэтому только так, извините.
Во-вторых, убедительная просьба списаться где-нибудь в скайпе/вк/телеграмме, мне хотелось бы поддерживать с вами общение, строить планы и просто его начать. Как показала практика, игра выходит интереснее и ярче, если общение не ограничивается одним форумом.
Но это только просьба, не более.
В-третьих, как написано выше, из фильма оставим только внешность. Не берите характер показанный в Рагнарёке, не делайте из неё злую просто потому, что так надо. Сделайте персонажу бэкграунд, если хотите быть "воплощением чистого зла" - пожалуйста, но придумайте годный обоснуй (как по мне, простого изгнания в мир мёртвых маловато будет).
Прочувствуйте, сопереживайте персонажу. Я обязательно обеспечу вас игрой, не волнуйтесь.
С графикой туго, я не фотожопер, не владею навыками магии и не колдую по вечерам, но у меня масса друзей и знакомых, а ещё я могу в google. В общем, разберёмся накрайняк, запряжём Джезуза

Отредактировано Fenrir (2017-11-21 02:28:37)

+1

10

АСКЛЕПИЙ
ГРЕКО-РИМСКИЙ ПАНТЕОН
-----------------❖-----------------

бог медицины и врачевания
http://78.media.tumblr.com/2ff5d225f8e876a526da565d1609a9bb/tumblr_mzb8zk3E7Q1qgr0y2o1_500.gif
[Martin Freeman]

ИСТОРИЯ
-----------------❖-----------------

Асклепий это лучшая иллюстрация присказки из грязи в князи. Родился он простым смертным, а умер… формально, умер он тоже смертным, но за свои достижения получил статус бога. Стоит ли упоминать, что за это же боги его и убили… Не особо важно.
Конечно, после этого некие особо ”скромные” Боги внезапно стали усыновлять Асклепия, но уже это история умалчивает, был ли он полубогом или слишком удачным смертным. В любом случае, заслуги его никак от этого не зависили, Асклепий был великим врачом своего времени, умеющий наблюдать и анализировать. В конце своего пути врачевателя, он смог победить сааму смерть (на что Смерть обиделся и настучал Зевсу, что его обижают).
Что же делает Асклепичй сейчас? Ну, вряд ли воскрешает людей, один такой опыт поселил в умах людей глупые сказки о вампирах, и там столько крови было, колов, просто фу. Больше он этим не промышляет. Но зная альтруистический характер Бога, весьма вероятно, что он или выступает в корпусе мира или выступает на индивидуальных началах.

ОТНОШЕНИЯ
-----------------❖-----------------

Рафаил и Асклепий коллеги, но если первого таким сделали по факту, то второй ”всего добился сам” из-за чего Архангел испытывает к нему огромное уважение. Некоторое время он даже напросившись выступал у Асклепия учеником, может ты и создание Всевышнего, но диплом медицины заработать должен. Так что их можно назвать очень-очень хорошими друзьями. Особенно Рафаилу нравится что это друг, хотя бы не пытается убить его время от времени. Он всегда рад встретиться с Асклепием, и надеется что это взаимно, как минимум.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-----------------❖-----------------

Внешность не меняема, потому что зачем я тогда так долго думал кого взять на Little Martin. В ответ обещаю любить, кормить, делиться сладостями.

+2


Вы здесь » gods of war » Акции » #нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно